Ihre Ansprechpersonen

Co-Geschäftsleiterin
Monica Basler MPH
m.basler@marthastift.ch
061 326 30 00

 

Co-Geschäftsleiter, Leiter Pflege und Betreuung
Yves Ruch
y.ruch@marthastift.ch
061 326 30 04

 

Bereichsleiterin Hotellerie, Co-Leiterin Hygiene,

Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung

Katharina Burkhalter Feger
k.burkhalter@marthastift.ch
061 326 30 06

 

Projektleiter, Datenschutzverantwortlicher,

Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
Manar Kerdy
m.kerdy@marthastift.ch
061 326 30 57

 

Bereichsleiter Technik, IT und Sicherheit, Datenschutzverantwortlicher,

Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
Sefer Seferi
s.seferi@marthastift.ch
061 326 30 11

 

Bereichsleiterin HR
Daniela Lehmann
d.lehmann@marthastift.ch
061 326 30 03

 

Bereichsleiterin Bewohnerofficemanagement 
Marie Robers
m.robers@marthastift.ch
061 326 30 02

 

Mitarbeiterin Bewohnerofficemanagement 
Petra Meier
p.meier@marthastift.ch
061 326 30 00

 

Administration
info@marthastift.ch
061 326 30 00

 

Bereichsleiterin Wohngruppe 1 
Ana-Maria Bogdanovic 
a.bogdanovic@marthastift.ch
061 326 30 20

Tagesverantwortliche Wohngruppe 1
061 326 30 21

 

Bereichsleiter Wohngruppe 2, 7 + 8
Sandro Nonnato
s.nonnato@marthastift.ch
061 326 30 50

Tagesverantwortliche Wohngruppe 2 
061 326 30 24
Tagesverantwortliche Wohngruppe 7 + 8
061 326 30 54

 

Bereichsleiterin Wohngruppe 3 + 4 
Rosa Meier
r.meier@marthastift.ch
061 326 30 30

Tagesverantwortliche Wohngruppe 3 + 4
061 326 30 34

 

Bereichsleiter Wohngruppe 5 + 6 
Lars Nielsen
l.nielsen@marthastift.ch
061 326 30 40

Tagesverantwortliche Wohngruppe 5 + 6
061 326 30 44

Tagesverantwortliche Wohngruppe 9 + 10
061 326 30 64

 

Co-Leiterin Bildung
Ursina Allemann
u.allemann@marthastift.ch
061 326 30 47

 

Co-Leiter Bildung
Aleksandar Savic
a.savic@marthastift.ch
061 326 30 70

 

Qualitätskoordinatorin
Stefanie Heiniger
s.heiniger@marthastift.ch
061 326 30 67

 

Präsident des Stiftungsrates
Heinz Zengaffinen
heinz.zengaffinen@bluewin.ch
079 303 43 85