Ihre Ansprechpersonen

Zentrumsleiterin
Monica Basler MPH
m.basler@marthastift.ch
061 326 30 00

 

Leiterin Hotellerie / stv. Zentrumsleiterin
Mitglied Geschäftsleitung

Katharina Burkhalter Feger
k.burkhalter@marthastift.ch
061 326 30 06

 

Personalverantwortliche
Béatrice Steinmann
b.steinmann@marthastift.ch
061 326 30 27

 

Leiterin Empfang/Management Support
Daniela Lehmann
d.lehmann@marthastift.ch
061 326 30 03

 

Administration
info@marthastift.ch
061 326 30 00

 

Petra Meier
p,meier@marthastift.ch
061 326 30 00


Antoinette Grun
a.grun@marthastift.ch
061 326 30 02

 

Leiter Pflege und Betreuung
Mitglied Geschäftsleitung

Yves Ruch
y.ruch@marthastift.ch,
061 326 30 04

 

Bereichsleiter Wohngruppe 3,4 & 5,6
Leiter Hygiene

Steve Trüby
s.trueby@marthastift.ch
061 326 30 30
 

Bereichsleiter Wohngruppe 1, 9 & 10
Niels-Ole Klemm
n.klemm@marthastift.ch
061 326 30 60

 

Bereichsleiter Wohngruppe 2, 7 & 8
Sandro Nonnato
s.nonnato@marthastift.ch
061 326 30 50

 

Leiterin Aktivierung & Alltagsgestaltung
Isabella Schwarz
i.schwarz@marthastift.ch
061 326 30 07
 

Leiter Berufsbildung
John Sebastian Ocampo Chavarro
J.ocampo@marthastift.ch
061 326 30 70

 

Leiter Haustechnik und Sicherheit
Sefer Seferi
s.seferi@marthastift.ch
061 326 30 11

 

Pflegeexpertin / Bereichsleiterin Fachentwicklung
Andrea Ermler
a.ermler@marthastift.ch
061 326 30 05

 

Pflegeexpertin
Susanne Frank
s.frank@marthastift.ch
061 326 30 67

 

Präsident des Stiftungsrates
Dominik Schniepper, Advokat
dominik.schniepper@msp-law.ch
061 270 99 00