Ihre Ansprechpersonen

Co-Geschäftsleiterin
Monica Basler MPH
m.basler@marthastift.ch
061 326 30 00

 

Co-Geschäftsleiter, Leiter Pflege und Betreuung
Yves Ruch
y.ruch@marthastift.ch
061 326 30 04

 

Leiterin Hotellerie, stv. Geschäftsleitung, Co-Leiterin Hygiene
Katharina Burkhalter Feger
k.burkhalter@marthastift.ch
061 326 30 06

 

Bereichsleiterin HR, Bewohnerofficemanagement
Daniela Lehmann
d.lehmann@marthastift.ch
061 326 30 03

 

Stv. Leiterin Bewohnerofficemanagement 
Marie Robers
m.robers@marthastift.ch
061 326 30 02

 

Mitarbeiterin Bewohnerofficemanagement 
Petra Meier
p.meier@marthastift.ch
061 326 30 00

 

Administration
info@marthastift.ch
061 326 30 00


Bereichsleiterin Kommunikation + Fundraising
Susanne Salvi
s.salvi@marthastift.ch
061 326 30 27

 

Projektleiter
Manar Kerdy
m.kerdy@marthastift.ch
061 326 30 57

 

Managementsupport
Stefanie Heiniger
s.heiniger@marthastift.ch
061 326 30 67

 

Bereichsleiterin Wohngruppe 3 + 4 
Rosa Meier
r.meier@marthastift.ch
061 326 30 30

 

Bereichsleiter Wohngruppe 5 + 6 
Lars Nielsen
l.nielsen@marthastift.ch
061 326 30 40

 

Bereichsleiter Wohngruppe 1, 9 + 10 ad interim
Yves Ruch
y.ruch@marthastift.ch
061 326 30 60

 

Bereichsleiter Wohngruppe 2, 7 + 8
Sandro Nonnato
s.nonnato@marthastift.ch
061 326 30 50

 

Leiter Berufsbildung
Aleksandar Savic
a.savic@marthastift.ch
061 326 30 70

 

Leiter Haustechnik und Sicherheit
Sefer Seferi
s.seferi@marthastift.ch
061 326 30 11

 

Pflegeexpertin, Leiterin Pflegeentwicklung
Andrea Ermler
a.ermler@marthastift.ch
061 326 30 05

 

Präsident des Stiftungsrates
Heinz Zengaffinen
heinz.zengaffinen@bluewin.ch
079 303 43 85