Ihre Ansprechpersonen

Zentrumsleiterin
Monica Basler MPH
m.basler@marthastift.ch
061 326 30 00

 

stv. Zentrumsleiterin
Katharina Burkhalter Feger
k.burkhalter@marthastift.ch
061 326 30 06

 

Personalverantwortliche
Béatrice Steinmann
b.steinmann@marthastift.ch
061 326 30 27


Administration
info@marthastift.ch
061 326 30 00

Sarah Rettenmund
s.rettenmund@marthastift.ch
061 326 30 00

Daniela Häner
d.haener@marthastift.ch
061 326 30 02

Christel Winter
c.winter@marthastift.ch
061 326 30 03

Pflege und Betreuung
Leiterin Pflege und Betreuung
Martha Eggimann MScN
m.eggimann@marthastift.ch
061 326 30 04

Wohngruppe 1 und 2
Sandra Hell
s.hell@marthastift.ch
061 326 30 20

Wohngruppe 3 und 4
Steve Sander
s.sander@marthastift.ch
061 326 30 30

Wohngruppe 5 und 6
Kai-Uwe Hermann
k.hermann@marthastift.ch
061 326 30 40

Wohngruppe 7 und 8
Niels-Ole Klemm
n.klemm@marthastift.ch
061 326 30 50

Wohngruppe 9 und 10
Yves Ruch
y.ruch@marthastift.ch,
061 326 30 60

Aktivierung & Alltagsgestaltung
Isabella Schwarz
i.schwarz@marthastift.ch
061 326 30 07

Hotellerie
Leiterin Hotellerie / stv. Zentrumsleiterin
Katharina Burkhalter Feger
k.burkhalter@marthastift.ch
061 326 30 06

Haustechnik und Sicherheit
Leiter Technik und Sicherheit
Sefer Seferi
s.seferi@marthastift.ch
061 326 30 11

Präsident des Stiftungsrates
Dominik Schniepper, Advokat
dominik.schniepper@msp-law.ch
061 270 99 00