Ihre Ansprechpersonen

Zentrumsleiterin
Monica Basler MPH
m.basler@marthastift.ch
061 326 30 00

 

stv. Zentrumsleiterin
Katharina Burkhalter Feger
k.burkhalter@marthastift.ch
061 326 30 06

 

Personalverantwortliche
Béatrice Steinmann
b.steinmann@marthastift.ch
061 326 30 27


Administration
info@marthastift.ch
061 326 30 00

Sarah Rettenmund
s.rettenmund@marthastift.ch
061 326 30 00

Daniela Häner
d.haener@marthastift.ch
061 326 30 02

Christel Winter
c.winter@marthastift.ch
061 326 30 03

Pflege und Betreuung
Co-Leiterin Pflege und Betreuung
Martha Eggimann MScN
m.eggimann@marthastift.ch
061 326 30 04

Co-Leiter Pflege und Betreuung
Yves Ruch
y.ruch@marthastift.ch,
061 326 30 60

Wohngruppe 1 & 2
a.i. Yves Ruch
y.ruch@marthastift.ch,
061 326 30 60
 

Wohngruppe 3 & 4
Steve Trüby
s.trueby@marthastift.ch
061 326 30 30

Wohngruppe 5 & 6
Steve Trüby
s.trueby@marthastift.ch
061 326 30 30

Wohngruppe 7 & 8
a.i. Steve Trüby
s.trueby@marthastift.ch
061 326 30 30

Wohngruppe 9 & 10
Yves Ruch
y.ruch@marthastift.ch,
061 326 30 60

Leiterin Aktivierung & Alltagsgestaltung
Isabella Schwarz
i.schwarz@marthastift.ch
061 326 30 07
 

Leiter Berufsbildung
John Sebastian Ocampo Chavarro
J.ocampo@marthastift.ch
061 326 30 70
 


Hotellerie
Leiterin Hotellerie / stv. Zentrumsleiterin
Katharina Burkhalter Feger
k.burkhalter@marthastift.ch
061 326 30 06

Haustechnik und Sicherheit
Leiter Technik und Sicherheit
Sefer Seferi
s.seferi@marthastift.ch
061 326 30 11

Präsident des Stiftungsrates
Dominik Schniepper, Advokat
dominik.schniepper@msp-law.ch
061 270 99 00