Ihre Ansprechpersonen

Zentrumsleiterin
Monica Basler
m.basler@marthastift.ch
061 326 30 00


Administration
info@marthastift.ch
061 326 30 00

 

Sarah Rettenmund
s.rettenmund@marthastift.ch
061 326 30 00

Daniela Häner
d.haener@marthastift.ch
061 326 30 02

Christel Winter
c.winter@marthastift.ch
061 326 30 03

Pflege und Betreuung
Leiter Pflege und Betreuung
Patrik Gräble
p.graeble@marthastift.ch
061 326 30 04

Wohngruppe 1 und 2
Ivana Vujcic
i.vujcic@marthastift.ch
061 326 30 20

Wohngruppe 3 und 4
Steve Sander
s.sander@marthastift.ch
061 326 30 30

Wohngruppe 5 und 6
Zaida Mendes-Dias
z.mendes@marthastift.ch
061 326 30 40

Wohngruppe 7 und 8
Julia Offensberger-Müller
j.offensberger@marthastift.ch
061 326 30 50

Wohngruppe 9 und 10
Monika Meister
m.meister@marthastift.ch,
061 326 30 60

Aktivierung & Alltagsgestaltung
Ina Buser
i.buser@marthastift.ch
061 326 30 07

Hotellerie
Leiterin Hotellerie
Katharina Burkhalter
k.burkhalter@marthastift.ch
061 326 30 06

Haustechnik und Sicherheit
Leiter Technik und Sicherheit
Sefer Seferi
s.seferi@marthastift.ch
061 326 30 11

Präsident des Stiftungsrates
Dominik Schniepper, Advokat
dominik.schniepper@msp-law.ch
061 270 99 00